«Три Кота: Новый Год в Котополисе»
Шоу
Встречайте! Самое масштабное новогоднее приключение с любимыми героями из мультсериала «Три Кота».
У Трех Котов есть семейная традиция: каждый год они своими лапками делают игрушки и украшают ими Елку. В этом Новом Году котята отправляются в Котополис, где на центральной площади располагается самая Главная Елка.
Неожиданно они встречаются с популярным блогером Доктором ШОКОМ и его помощником Пифагором. Именно эта встреча запускает целую череду забавных событий!
Новый Спектакль не только развлекательный, но и поучительный! Котята на понятных примерах поймут, что такое семейные ценности, взаимопомощь и
настоящая дружба!
В самом добром новогоднем шоу Вас ждет:
:Новогоднее путешествие в котополис. Целый город на сцене
Встреча с Тремя Котами, Котом Морозом, Доктором ШОКОМ и другими новыми героями!
o Понятный, добрый и очень поучительный сюжет
Танцы, загадки, викторины, азотное, мыльное и конфетти-шоу
o 8 новых зажигательных песен
o Яркие шоу-номера и театральные эффекты
Веселые игры с надувным реквизитом и новогодний флешмоб
o Атмосфера настоящего праздника и Нового года!
Почему этот спектакль нельзя пропустить?
Любовь и дружба: Спектакль учит искренней дружбе и верности! Котята запомнят, что вместе с друзьями можно справиться с любыми трудностями.
Вера в себя и свои силы - лучший помощник в любых испытаниях.
Добро всегда побеждает: Наша история наглядно демонстрирует, что добрые и искренние намерения всегда находят положительный отклик.